Каталог

Электронные версии

Уважаемые читатели! 

Мы выпускаем книги и журналы не только с актуальным, качественным и полезным контентом, но и в удобном для вашего пользования формате. Все они имеют электронные версии и доступны для вас на нашем сайте.

Вы можете приобрести наши электронные издания и читать их в любое время, в любом месте и на любом вашем компьютере или мобильном устройстве. Для этого вам нужны только желание и интернет.

Чем отличается электронное издание от своей бумажной печатной версии?

Электронное издание — это прежде всего современные цифровые технологии, которые призваны сделать ваше чтение проще и удобнее, а ваши временные и финансовые издержки — существенно сократить.

Разница состоит в том, что вы читаете журналы и книги на нашем сайте в вашем личном кабинете покупателя онлайн — они там появляются и надежно хранятся, никакого риска порчи или утраты и всегда в вашем распоряжении!

В электронном издании есть абсолютно все материалы бумажного печатного варианта — они идентичны, но при этом обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Не нужно больше тратить свое время и ждать дни или недели пока вам доставят издание курьером или почтой — вы получаете его мгновенно сразу после оплаты банковской картой или с помощью электронной системы расчетов.
  • Дешевле печатной версии + отсутствуют расходы за доставку — цена электронного издания получается значительно привлекательнее.
  • В вашем распоряжении дополнительные удобные функции и инструменты: выбор удобного размера текста, различные виды просмотра и расположения страниц, перелистывание, автоматический переход по содержанию, закладки, память последней страницы и др.
  • Вы можете моментально найти ответ на свой вопрос в материалах электронного издания с помощью быстрого и удобного поиска.
  • Отдельные новостные и справочные материалы могут иметь ссылки с переходом на первоисточники, что очень полезно.

Удобно ли читать электронный журнал или книгу на экране?

Так же просто и удобно, как и бумажную версию: на экране читатель видит все страницы точно такими же, какими они выходят в печатной версии. При этом можно воспользоваться дополнительными функциями и инструментами, чтобы настроить чтение на свой личный вкус.

Как быстро после выхода свежего номера он будет доступен на сайте для подписчиков электронного журнала?

Подписчики электронной версии получат свежий номер журнала в тот же день, когда он выходит из типографии. О том, что свежий номер вышел в свет, подписчику сразу сообщат электронным письмом — вы не пропустите выход нового номера журнала.

Нужно ли иметь специальное техническое или программное обеспечение, чтобы пользоваться электронными изданиями ИД «Косметика и медицина»?

Нет, не нужно. Чтобы пользоваться электронными журналами и книгами, не надо ничего скачивать-устанавливать, ждать обновлений и пр. Не нужно никаких специальных знаний или устройств. Компьютер, планшет или смартфон с интернетом — это все, что вам понадобится.

Что необходимо для чтения электронных изданий на мобильном устройстве — планшетном компьютере или смартфоне?

Читать наши журналы и книги на планшете или смартфоне можно без установки дополнительного приложения. Адаптированная версия включается автоматически при посещении сайта с мобильного устройства.

(!) Для тех, кто ранее уже приобретал наши электронные журналы и книги через старое мобильное приложение в AppStore или GooglePlay, предусмотрена возможность бесплатного переноса всех ваших изданий в личный кабинет покупателя на нашем сайте.

Служба поддержки: e-commerce@cmjournal.ru

Мы рады быть вам полезными!                  

                               

 
×