Каталог

ДОСТУПНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ НАШИХ КНИГ И ЖУРНАЛОВ

08.10.2019

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что теперь все журналы и книги (!) ИД «Косметика и медицина» имеют электронные версии и доступны для вас через личный кабинет на нашем сайте!

Теперь вы легко можете приобрести нужную книгу или интересный журнал по цене на 25% дешевле, чем бумажное издание, и читать их в любое время, в любом месте и на любом компьютере или мобильном устройстве под своим аккаунтом. Для этого вам нужны только желание и интернет.

Книжные серии:

Журналы:

В электронном издании есть абсолютно все материалы бумажного печатного варианта — они идентичны, но при этом обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Они не только на 25% дешевле печатной версии, что уже существенная экономия, но и не требуют затрат на доставку — цена электронного издания получается еще более привлекательной.
  • Не нужно больше тратить своё время и ждать дни или недели пока вам доставят издание курьером или почтой — вы получаете его мгновенно после оплаты банковской картой или с помощью электронной системы расчётов. А подписчики электронной версии получат свежий номер журнала первее всех — в день его выхода из типографии.
  • Электронные версии всегда есть в наличии — вы можете приобрести даже те книги или журналы, бумажный тираж которых полностью раскуплен.
  • В вашем распоряжении дополнительные удобные функции и инструменты: выбор оптимального размера текста, различные виды просмотра и расположения страниц, автоматический переход по содержанию, закладки, память последней страницы и др.
  • Вы можете моментально найти нужную тему в материалах электронного издания с помощью быстрого и удобного поиска.
  • Отдельные новостные и справочные материалы могут иметь ссылки с переходом на первоисточники, что очень полезно.

(!) Для тех, кто ранее уже приобретал наши электронные журналы и книги через старое мобильное приложение в AppStore или Google Play, предусмотрена возможность бесплатного переноса всех ваших изданий в личный кабинет покупателя на нашем сайте. Для этого свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу e-commerce@cmjournal.ru

Электронное издание – это прежде всего современные цифровые технологии, которые призваны сделать ваше чтение проще и удобнее, а ваши временные и финансовые издержки — существенно сократить. Сразу после проведения оплаты купленные издания появляются в вашем личном кабинете и надёжно там хранятся, никакого риска порчи или утраты и всегда в вашем распоряжении!

Надеемся, что новые возможности будут полезны для вас!

 
×