Каталог

Публикации на сайте и в соцсетях Facebook, ВКонтакте, Instagram, Telegram

ИД «Косметика и Медицина» активно расширяет свои позиции на рынке электронных продуктов:

  • Наш сайт — не только самый крупный интернет-магазин специализированной литературы по косметологии и эстетической медицине, но и активно развивающийся информационный портал. Наши редакторы – известные, авторитетные и уважаемые эксперты, учёные, врачи и специалисты – внимательно следят за всем новым и интересным, что происходит в мировой косметологии. Лучшее из этого — в наших публикациях, которые находятся в свободном (!) доступе для всех посетителей сайта. Каждый наш материал уникален — мы не копируем, мы создаем.
  • Мы есть на всех основных социальных платформах Facebook, ВКонтакте, Instagram, Telegram и YouTube, общее количество наших подписчиков приближается к 20 тысячам!  
  • Наши социальные сети, публикации в которых перенаправляют читателей на сайт, имеют самый высокий коэффициент вовлечения подписчиков не только среди всех печатных издателей, но и электронных порталов в области косметологии. Даже рекламные публикации на наших страницах набирают гораздо больше «лайков», чем у любого другого издателя и достойно конкурируют с лидирующими интернет-порталами!

Приглашаем вас воспользоваться нашими возможностями! Размещение рекламных материалов среди наших публикаций как на сайте, так и в социальных сетях позволит представить ваши продукты в наилучшем свете не просто «счетчику посещений», т.е. случайным посетителям, а по-настоящему лояльной аудитории специалистов, которая доверяет нам и той информации, которая исходит от нас.

Более того, для наших партнеров, которые размещают свои контентные рекламные материалы (статьи и комментарии экспертов) в наших журналах, действует особое и чрезвычайно выгодное предложение — параллельное бесплатное (!) размещение этих материалов на нашем сайте!

Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству! Запрашивайте Медиакит-2021, задавайте вопросы.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел рекламы: reklama@cmjournal.ru, тел. (офис): +7(495) 032-88-67.

 
×