Каталог

ANTI-AGE косметология и медицина

ПРИКЛАДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ О ПРОФИЛАКТИКЕ И КОРРЕКЦИИ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОЖИ И ДРУГИХ ВНЕШНИХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ МЕТОДАМИ КОСМЕТОЛОГИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
(издается с 2017 года)

Шеф-редактор
Раханская Е.М., заместитель главного редактора ИД «Косметика и медицина»

Ответственный редактор
Новицкая А.В.

Целевая аудитория 
Косметологи, пластические хирурги и другие специалисты эстетической медицины, а также все те, кто интересуется данной темой.

Журнал «ANTI-AGE косметология и медицина» рассказывает о современных методах и средствах косметологии и эстетической медицины, направленных на поддержание здоровья, молодости и коррекцию возрастных изменений кожи и других внешних признаков старения.

Все об ANTI-AGE косметологии в одном журнале: профессиональная косметика, нутрициональные средства, anti-age терапия, процедуры и программы с применением косметических, аппаратных, инъекционных, физиотерапевтических и других методов и средств, полезная практическая информация от специалистов смежных областей, образование и повышение квалификации, специальная литература и пр.

ПОСТОЯННЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РУБРИКАТОР

  • В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ
  • ANTI-AGE КОСМЕТИКА (Anti-age косметические ингредиенты, Средства для ухода кожей лица, шеи, декольте, тела, волосами и ногтями)
  • ANTI-AGE нутрициональные средства
  • ANTI-AGE терапия (Медикаментозная терапия, Гормональная коррекция, Диетология)
  • ANTI-AGE ПРОЦЕДУРЫ И ПРОГРАММЫ применением косметических, аппаратных, инъекционных, физиотерапевтических, диетологические, ЗОЖ и др. методов и средств (Лицо, шея и область декольте; Тело и коррекция фигуры; Волосы, ногти; Интимная зона; Общие стратегии активного долголетия)
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
  • СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ISSN 2076-3859
Средний объем: 100 полос.
Формат: А4.
Тираж печатной версии: 5000 экз.
Периодичность: 4 номера в год.
Распространяется в печатном и электронном виде

 

 
×