Каталог

Редакционно-издательские услуги

25 лет лет мы издаем литературу по косметологии и эстетической медицине и знаем все о том, как делать  хорошие тексты. Предлагаем и вам воспользоваться интеллектуальным потенциалом и информационными ресурсами нашего издательства, профессиональными навыками и опытом наших редакторов, переводчиков, дизайнеров и других специалистов. 

Оперативно и на высоком профессиональном уровне мы выполним для вас:

  • Перевод — статей и других специализированных материалов по косметологии, эстетической медицине, косметической химии и  смежным вопросам с английского на русский язык;
  • Редактирование — научных и популярных материалов (статей, презентаций, книг). Редакторская обработка текста помогает представить информацию на более высоком профессиональном уровне: избежать неточностей в изложении, расставить нужные акценты и донести до читателя основную мысль. Мы усовершенствуем литературную форму вашего текста и выполним научную редактуру, придав материалу весомость. 
  • Копирайтинг — написание «под ключ» статей по косметологии, эстетической медицине, косметической химии и смежным вопросам по материалам заказчика и с привлечением дополнительных информационных источников. Передача авторских прав заказчику.
  • Дизайн и верстку — печатных и электронных версий ваших презентационных материалов.
  • И многое другое.

Наши переводчики, редакторы и копирайтеры имеют высшее медицинское образование!

Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству! Запрашивайте Медиакит-2024, задавайте вопросы.

За более подробной информацией обращайтесьreklama@cmjournal.ru, тел. (офис): +7(495) 032-88-67.

 
×