Каталог

Уважаемые коллеги!

Мы годами завоевывали доверие наших читателей — практикующих и руководящих специалистов эстетической медицины, обеспечивая их достоверной и актуальной информацией. Наша аудитория — это десятки тысяч действительно лояльных профессионалов. Размещение рекламных материалов у нас — это не просто абстрактные публикации, это комплексное продвижение ваших продуктов тем потенциальным клиентам, которые смогут понять и оценить их преимущества.

Предлагаем вам наши возможности и медиаресурсы на самых выгодных для вас условиях.

Будем рады стать вашим медиа-партнером в 2023 году!

Елена Эрнандес, к.б.н.
генеральный директор и главный редактор ИД «Косметика и медицина»
Председатель правления Международной ассоциации прикладной корнеотерапии (IAC)

Что отличает нас от других издателей в области косметологии и эстетические медицины:

1. Лучший оригинальный контент — это наша отличительная черта: таких актуальных, качественных и разнообразных публикаций нет ни у одного другого издателя на нашем рынке. Наши редакторы и авторы — известные и авторитетные эксперты, ученые, врачи и специалисты — внимательно следят за всем новым и интересным, что происходит в косметологии во всем мире, и создают прекрасные переводы, обзоры, статьи, книги, фильмы и публикации в соцсетях для требовательной и благодарной целевой аудитории.

2. Самая большая и постоянно растущая целевая читательская аудитория — многие десятки тысяч читателей, подписчиков и зрителей каждого нашего информационного продукта.

3. Обширная издательская программа: журналы и книги в печатной и электронной версиях.

4. Свой YouTube-канал и видеофильмы в свободном доступе: мы единственные из издателей, кто профессионально выпускает фильмы по косметологии и эстетической медицине. Каждый фильм — это тысячи зрителей! В 2023 году мы продолжим создание видеофильмов. Возможно, один из них будет по вашей теме!

5. Самый посещаемый сайт (более 45 тысяч визитов в месяц - в разы больше, чем у других издателей!), на котором мы регулярно публикуем в свободном доступе интересные редакционные и рекламные материалы.

6. Самое большое и стремительно растущее количество органических подписчиков в социальных сетях. Свыше 25 тысяч подписчиков в 2022 году. В 2023 году мы хотим это количество значительно увеличить!

7. Подготовка отличных публикаций на заказ— профессиональный копирайтинг, перевод, литературное и научное редактирование. Самые известные компании и бренды заказывают у нас свои публикации!

8. Проведение вебинаров, модерирование и выступление на профессиональных мероприятиях, подготовка докладов и тематических программ — мы все это можем сделать на высоком международном уровне.

9. Интернет-магазин тематических профильных изданий в печатном и электронном форматах: к нему привлечено внимание всех, кто ищет издания по косметологии и эстетической медицине на русском языке как в России, так и за рубежом. Помимо приобретения отдельных изданий, в интернет-магазине можно оформить годовую подписку на онлайн-библиотеку и получить неограниченный доступ ко всем нашим журналам (вышедшим с 2016 г.) и книгам (вышедшим с 2011 г.).

10. Широчайшая сеть распространения: маркетплейсы OZON, Wildberries, крупнейшие книжные магазины, региональные оптовики, учебные центры, международные и национальные выставки и профессиональные мероприятия, торговые представители в ближнем и дальнем зарубежье.

Размещение вашей рекламы в наших проектах — это правильное решение!

За более подробной информацией обращайтесь в отдел рекламы: reklama@cmjournal.ru, тел. (офис): +7(495) 032-88-67.

 
×