Каталог

Видеофильмы на YouTube-канале «НОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ c Еленой Эрнандес»

Мы активно развиваем новое направление — YouTube-канал «НОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ с Еленой Эрнандес», где в свободном доступе размещаем видеоматериалы о достижениях и возможностях современной косметологии. В наших фильмах доступно, наглядно и аргументированно рассказывается о самых горячих темах современной косметологии, а также о том, как работают разные средства и методы, зачем их применять и что от них ожидать.

Мы с удовольствием расскажем в этих видеофильмах и о ваших продуктах.

Приглашаем вашу компанию принять участие в нашем проекте в качестве Партнера!

5 железных аргументов, почему участвовать в видеофильмах выгодно и перспективно

1. Видео на YouTube — это очень популярный цифровой формат распространения и получения полезной информации, который выбирает современная аудитория: быстро, наглядно, технологично, без ограничений и абсолютно бесплатно.

На данный момент мы первые и пока единственные издатели в области косметологии и эстетической медицины в России, кто делает красивые видеофильмы с высококачественным, научно обоснованным и актуальным контентом и распространяет их в свободном доступе.

2. Ваши рекламные материалы увидят тысячи специалистов, а также их взыскательные пациенты — в разы больше, чем читатели любого традиционного печатного СМИ (возможно, даже всех вместе взятых!).

Мы активно продвигаем каждый видеофильм и в целом наш YouTube-канал среди многолетней базы подписчиков и покупателей нашего интернет-магазина, посетителей нашего сайта, подписчиков наших страниц в соцсетях и пр. Это десятки тысяч уникальных пользователей — больше, чем у любого издателя на нашем рынке!

3. Реклама в наших цифровых проектах — это очень эффективно и вполне бюджетно.

При стоимости, сопоставимой с обычной печатной рекламой и даже ниже(!), вы получите охват аудитории во много раз больший, чем от любой публикации в любом журнале на нашем рынке.

4. Информации, размещенной у нас, доверяют!

У нас — самый лучший оригинальный контент, заслуженная многолетняя репутация и уважаемое имя. Любая информация, в том числе рекламная, размещенная у нас, подается грамотно, аргументированно и интересно.

5. Ваша реклама будет уникальной.

Мы тонко и профессионально подчеркнем все достоинства вашего продукта и интегрируем его в сценарий, сделав частью смыслового контента.

Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству!

Запрашивайте Медиакит-2021, задавайте вопросы.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел рекламы: reklama@cmjournal.ru, тел. (офис): +7(495) 032-88-67.

 
×